Самая удобная, самая практичная, самая красивая "одежда" на свете, выдаётся каждому при появлении на Свет, рад тебя в ней видеть! Жаль только, не все ею пользуются... Ловко придумано! Мне вот всё равно, видит меня кто-то голышом, или нет - привык за много лет. А вот когда стоят и глазеют во все глаза, открыв рот - это неприятно! И довольно глупо выглядит - я ведь точно такой же человек, как и глазеющий! Так что - одобрям-с, так проще и спокойнее! 👍