Comments
Он после 24 февраля написал у себя на странице "сообщество" на канале пару приятных пожеланий Пыне. Так что все с ним скорее всего
Serhii
2023-03-15 23:34:26 +0000 UTCТа его грохнули ещё несколько лет назад. Мультиков нет, контента нема, мы стареем. Сомневаюсь, что Михаил жив.
Vladyslav Serdiuk
2023-03-12 14:45:51 +0000 UTCНу мне в платное ТГ проще с телефона постить
UeberMarginal
2023-03-11 00:06:10 +0000 UTCя в телеграм на несколько часов раньше выкладываю. Но с записями с этой недели были проблемы, извините за задержку
UeberMarginal
2023-03-11 00:05:46 +0000 UTCИ все в говне
Demon4ort
2023-03-10 17:04:54 +0000 UTCнет ни гоя ни свиньи все равны
bobre2022
2023-03-09 18:39:53 +0000 UTCплатное тг вроде не работает, по крайней мере у меня + с чего бы им там быть быстрее?
Artem
2023-03-09 17:55:09 +0000 UTCкто знает в платном телеграме быстрее выкладывают записи чем здесь ?
mjjkki
2023-03-09 17:36:30 +0000 UTCНет, но попросили пригласить его на стрим
Maks Prinko
2023-03-08 06:36:09 +0000 UTCА при чём тут Михаил МК? Маргинал его смотрел на этом стриме?
Vladyslav Serdiuk
2023-03-08 05:47:54 +0000 UTCЛол, я как раз недавно узнал, что Михаил МК в 2016 проводил сходку в Киеве. Точнее, показывал в кино Туманное говно. Фотки во вконтакте сохранились))
Maks Prinko
2023-03-07 20:04:01 +0000 UTC