SamSuka
uebermarginal
uebermarginal

patreon


Запись стрима от 05.03.23


Ютуб: https://youtu.be/Sqv14FnSI5w

Comments

Он после 24 февраля написал у себя на странице "сообщество" на канале пару приятных пожеланий Пыне. Так что все с ним скорее всего

Serhii

Та его грохнули ещё несколько лет назад. Мультиков нет, контента нема, мы стареем. Сомневаюсь, что Михаил жив.

Vladyslav Serdiuk

Ну мне в платное ТГ проще с телефона постить

UeberMarginal

я в телеграм на несколько часов раньше выкладываю. Но с записями с этой недели были проблемы, извините за задержку

UeberMarginal

И все в говне

Demon4ort

нет ни гоя ни свиньи все равны

bobre2022

платное тг вроде не работает, по крайней мере у меня + с чего бы им там быть быстрее?

Artem

кто знает в платном телеграме быстрее выкладывают записи чем здесь ?

mjjkki

Нет, но попросили пригласить его на стрим

Maks Prinko

А при чём тут Михаил МК? Маргинал его смотрел на этом стриме?

Vladyslav Serdiuk

Лол, я как раз недавно узнал, что Михаил МК в 2016 проводил сходку в Киеве. Точнее, показывал в кино Туманное говно. Фотки во вконтакте сохранились))

Maks Prinko


More Creators