SamSuka
uebermarginal
uebermarginal

patreon


Дети убивают детей! Маргинал смотрит репортажи о жизни в РФ | Лучшее из фонда моста в Говноматрасию.



— Просмотреть на Ютубе (Доступно не во всех странах)
https://youtu.be/ATe51ePgytM
— Просмотреть в этом посте
— Прослушать в формате mp3 выше


#Эксклюзивный доступ к хайлайту

#Ранний доступ к хайлайту


Трейлер 

00:00:00 "Жизнь в тупике"

01:02:35 "Приговорённые к нищете"

01:06:26 "Царь Бомжей"

01:32:10 Дети-токсикоманы 

02:23:28 "Любовь без правил"

02:28:37 Маскот Говноматрас  

02:31:20 "Любовь без правил" (Не продлили)

02:39:26 Опросы россиян

02:39:20 "30 лет в вагонах" в Нягони 

03:36:03 Жизнь в "Матрице"

04:18:46 Вагнеровец Колесов без ножек

04:39:07 "Каменный век" (расселили в больницу)

05:22:00 Дети-убийцы в РФ (ПИЗДЕЦ)

05:52:00 "Жить в бараке"


Это четвёртая часть из цикла, вот ссылки на остальные:

1) Маргинал любуется красотами Путинской РФ
https://www.patreon.com/posts/marginal-rf-i-1-90251518
(mp3) 

2) Пентагон
https://www.patreon.com/posts/luchshee-iz-vse-94070493

3) МАГАЗИН 364 ДНЯ
https://www.patreon.com/posts/magazin-364-dnia-94628903

Пока передохнём немного от говноматрасии, следующий эксклюзивный хайлайт будет на другую тему. Можете предлагать свои в комментарии.

Дети убивают детей! Маргинал смотрит репортажи о жизни в РФ | Лучшее из фонда моста в Говноматрасию.

Comments

Говноматрасія претендує на найкраще що робив Маргінал з початку війни, це як дайджест в квадраті. Я відносно ньюфаг, дивлюсь Марго тільки з 2019, але це на рівні розборів Нестєрова та на вище обзорів Беда та Ануара (які теж круті).

Mighty Strudel In the Night

Ждем: это рф глаза закрыты…

Михаил Марчук

На моменте когда беспризорники под бубнеж попа из радио начитают ставится по вене, я понял, что Астафур не придумывает ничего нового не утрирует не гиперболизирует. Это буквально сюжет трека Астафура

xxSkyDVxx

Будет, если кто-то заплатит за рекламу именно в нём

UeberMarginal

Видео супер! А будет ли еще продолжения легендарных новостных выпусков "в гостях у рашки"?

Saint Winner

Про детей-убийц слышал в Бояршинова или у Солонина. В начале 20 века такое было повсеместно, по приколу убивали других детей

prosto

А голосования не будет что ли? Воскресный стрим же на субботу перенесли

Yacubus

Ура, так ждал эти новости нтв! 💞

prosto


More Creators