📼 Запись большого стрима за 21.04.2024.
Added 2024-04-27 03:09:29 +0000 UTC#Хесус
дефает #Арестовича 01:39:35
дефает #Шевцова 4:33:55
#Крик Режиссерская трактовка фильма 06:18:05
Стрим упал в конце.
Телеграм:
— Просмотреть в посте выше
— Скачать (https://drive.google.com/file/d/1Mtu41gwkML1BazD2cc540Tdt7XNKNMJD/view?usp=sharing) с GoogleDrive
— Прослушать mp3 в этом посте
— Скачать (https://drive.google.com/file/d/1kBPpHAIGsCdGSlkCva99MriNkWWOlSNB/view?usp=sharing) в формате mp3
Comments
Короче, надо будет как-нибудь про Людей-Х в коменты насрать. Найткроулер изначально по планам Клэрмонта должен быть сыном Мистик и Дестини, и в комиксе этого или прошлого года, X-Men Blue: Origins (кажется, не уверен), это подтверждается (для репрезентации лесбух, но да ладно). Но вообще Люди-Х были самой большой проперти марвела в 90ых, и продажа прав на них вместе с Человеком-Пауком спасли компанию во время пузыря 90ых (коллекционный комикс экземпляром в 1 лям, ну конечно, лол). Я фанат Хикмана, его начало Кракоанской эры в Людях-Х крутое, советую посмотреть видосы про House of X и Powers of X.
g.border
2024-04-29 17:47:45 +0000 UTCпочмотрено
Пинокѣва731
2024-04-27 09:18:15 +0000 UTCНадеюсь Вольнов будет следом а не через ещё 2 дня блять
Подлый Интригант
2024-04-27 03:23:31 +0000 UTCА Вольнов де?
Doshik
2024-04-27 03:14:21 +0000 UTCПатреон отказался грузить это видео, чтобы я не пробовал. Остаётся только гугл
UeberMarginal
2024-04-27 03:11:33 +0000 UTC