SamSuka
anilibria
anilibria

patreon


Плохие новости

К-сожалению, наши расходы по трафику настолько выросли, что есть вероятность, что команде в конце сентября не хватит денег на премии. (а это повлечёт падение мотивации делать быстро и, как результат - падение популярности проекта) Так что из целей "наберём 300$ - уберём кликандер" - придётся вынести. Сейчас уже не до того. В ближайшее время буду призывать людей подписываться на патреон всеми силами, если не получится набрать хотя бы до 500$ в месяц - от первого плеера на сайте (на нашем сервере), по крайней мере, с HQ качеством - придётся отказаться. Спасибо большое вам, ребят, что нас поддерживаете. Вас мало, но благодаря вам есть хоть какая-то надежда, что у нас всё получится.

С уважением, Люпин

Comments

Развивайте активнее телеграм-каналы, они намного удобнее и парится со своим видео-сервисом не придется, по росту нагрузки вы всеравно его не вытянете

DarkFess

Кстати, вам идет доход за клики по рекламе или за показы? Просто у меня расширение режет всю рекламу (кроме Anilibria.tv, конечно же), в том числе и в плеере. У многих сейчас стоят подобные расширения, некоторые вообще не знают как их отключить для анилибрии, в таком случае, как понимаю, дохода нет. Советую показывать тем у кого активирован блокировщик рекламы трогательное сообщение с просьбой отключить его и ссылкой на мануал, как это сделать.

JustGuy

Люпин, блин, а ну давай пиши каждый день душераздирающие посты про патреон и плеер. А то ну просрешь же все сейчас. Я прям точно говорю, у вас достаточно крупное сообщество чтоб собрать нужную сумму, просто каждый считает, что и без него обойдутся. Нужно убеждать людей в обратном, а ты этого не делаешь. Давай работай нафиг!

vlad20012

Ради Бога, только не на движке ACE STREAM...

А вы не думали вместо плееров внедрить технологию Торрент ТВ?

Aratauke

С Владом(т9)

Полностью согласен с Владимир

И да, премии командам, конечно, важнее какого-то там плеера

vlad20012

Хмм, так у вас же есть отличный резон попробовать WebTorrent (и если оно таки работает, посчиатать, насколько трафик снизится).

vlad20012

Надеюсь что больше людей подпишется на патреон, хотя сам первым плеером почти не пользуюсь

Рост популярности и узнаваемости проекта - самое важное, конечно. Первичная мотивация дальнейшего существования.

AniLibria

Давно хотел спросить: а популярность настолько важна? Потому что, если я правильно понимаю, рост популярности ведет к росту трафика ну и далее история повторяется. Лично я бы скорее поощрял команду АниЛибрии, а то так получается, что поощряется не труд команды, а плееры. Вот я ими вообще не пользуюсь. Уберут их вообще - даже не замечу.

Aratauke

По мне лучше отказаться от первого плеера. Если нужно хорошее качество, то можно скачать через торрент.

Ничего себе... Поможем чем сможем.


More Creators