Я давно хотел сделать игру на тему Хэллоуин. И вот этот момент настал. Думаю, у меня будет достаточно времени, чтобы сделать все, что запланировано для этой игры. Как всегда, я надеюсь на вашу поддержку и терпение :)
Comments
<div ><div><span class="text">Надеюсь уровней будет максимально)</span></div><div></div></div>
Blednykh95
2024-08-15 06:05:57 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">А будет графиня отсосакула? xD</span></div></div>