Всегда приятно посмотреть на оригинальных персонажей. Красавцы, и как здорово видеть полноценные иллюстрации с ними)
Красота.
Ira Doog
2019-12-07 18:17:23 +0000 UTC
Спасибо!
2019-12-07 11:46:00 +0000 UTC
Thanks!!!
2019-12-07 11:45:38 +0000 UTC
Thank you!
2019-12-07 11:45:09 +0000 UTC
Спасибо! Она частично существует где-то в голове у меня, но когда я все это оформлю, эх, надеюсь случится когда-нибудь ))
2019-12-07 11:44:51 +0000 UTC
Омайгад, это прекрасно и великолепно. Как же хочется про них полноценную историю *_*
2019-12-07 03:26:35 +0000 UTC
I really like their design! I think it's not something really common, I haven't seen a lot of characters looking like this, so good job on being original ♥