Comments
<div ><div><span class="text">+</span></div>
Sasharfggtop
2024-10-03 08:12:19 +0000 UTC<div ><div><span class="text">скажу честно прослушал графомуть и неудачу и считаю что вжится и выжить сейчас лучший сюжет из тех что есть неудача прикольна местами особенно последние с аватарами. мне очень с мга понравилось, но видимо не автору потому что решил долго не думая слить ту часть сюжета. да и вообще мне кажется что в ГРАФОМУТИ на секундочку более плавный и логичный сюжет. в неудаче все сподвижники гг шли только когда он напьётся </span></div>
Tender_Felix
2024-09-11 06:28:17 +0000 UTC