Comments
<div ><div><span class="text">Nightcore FN, ну мог природную впитывать чай и чакру биджу сможет </span></div>
Mr. MTT X CИСУ
2024-11-07 11:29:51 +0000 UTC<div ><div><span class="text">г</span></div>
Sasharfggtop
2024-10-04 09:45:11 +0000 UTC<div ><div><span class="text">на счет того, чтоб кушать и поглощать чакру: почему это? вон кинкаку и гинкаку схавали немного Кураму и нормально</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div></div>
Орхив Эльсвеерский
2024-09-24 16:38:58 +0000 UTC