SamSuka
photoshpilka
photoshpilka

boosty


Расщелина в США

Да, было дело, два раза была в США. Первый раз в 2014ом году, второй раз в 2016ом. Первая поездка была по национальным паркам, посетила большое количество красивых мест и интересных локаций, в некоторых мне удалось сфотографироваться самой.

Расщелина в США

More Creators