Если вы обратили внимание на мои инстаграмы, то заметили, что последние полгода я не записываю селфи. А это все по тому, что у меня появились пигментные пятна на лбу. Долго решалась, но записалась на 28 сентября на процедуру по их удалению. Правда стоит это прилично, может потребоваться не 1, а 2-3 процедуры (все индивидуально). Так же хочу сделать витаминный коктейль, надо попитать кожу лица. Это ещё кругленькая сумма. Первая процедура обойдётся мне в 19тр.😮💨 Если вы хотите мне помочь, буду безгранично признательна. Как только избавлюсь от проблемы, начну публиковать и селфи свои.🤗