SamSuka
photoshpilka
photoshpilka

boosty


Силуэт на фоне окна

А ещё у меня в облаке есть несколько папок со всеми отснятыми кадрами от фотографов (несколько папок, штуки 3-4, но и то хорошо). Непротив, если я их публиковать тоже буду?
Кстати, как я вам без обработки фото в фш?
Это исходник же.😏

Силуэт на фоне окна

Comments

<div ><div><span class="text">Роман, иногда и исходники прекрасны, это факт, да.😄</span></div><div></div></div>

photoshpilka

<div ><div><span class="text">Роман, ещё больше меня?😏</span></div><div></div></div>

photoshpilka

<div ><div><span class="text">А что без обработки даже не заметно, всё прекрасно!</span></div><div></div></div>

РоманБ

<div ><div><span class="text">Конечно надо публиковать и чем больше тем лучше, много красоты не бывает! 😍</span></div><div></div></div>

РоманБ


More Creators