А ещё у меня в облаке есть несколько папок со всеми отснятыми кадрами от фотографов (несколько папок, штуки 3-4, но и то хорошо). Непротив, если я их публиковать тоже буду?
Кстати, как я вам без обработки фото в фш?
Это исходник же.😏
Comments
<div ><div><span class="text">Роман, иногда и исходники прекрасны, это факт, да.😄</span></div><div></div></div>
photoshpilka
2022-11-08 07:43:54 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Роман, ещё больше меня?😏</span></div><div></div></div>
photoshpilka
2022-11-08 07:43:16 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">А что без обработки даже не заметно, всё прекрасно!</span></div><div></div></div>
РоманБ
2022-11-07 13:36:45 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Конечно надо публиковать и чем больше тем лучше, много красоты не бывает! 😍</span></div><div></div></div>