Ангел в храме
Added 2022-11-04 10:39:07 +0000 UTC
Я очень извиняюсь, что пропала из некоторых соцсетей. У меня сломался макбук и не могу публиковать кадры, с телефона не рискую качеством изображения. На инсте охваты очень низкие, словно два раза в теневой бан попала.
Уютно только тут с вами.
Здесь я делаю регулярные посты с видео и фото. Мне приятно читать ваши комментарии и общаться со всеми в личных сообщениях.
Кстати, спросить хотела, 5 пуюликаций в день достаточно или хотите больше постов (если да, то примерно сколько)?
А если вы ещё не с нами, присоединяйтесь.😘