SamSuka
photoshpilka
photoshpilka

boosty


В кубике

Эта сьемка была на территории санатория Орджоникидзе, теперь туда больше не попасть. Новый владелец против присутствия посторонних на территории, все огорожено очень высоким забором и больше прохода нет. Хотя, я знаю особые места, с которых может и получилось бы пройти, но мало ли охрана, собаки, вызов ментов. В общем рисковать особого желания не было.

В кубике

More Creators