SamSuka
photoshpilka
photoshpilka

boosty


Лейн

В подростковом возрасте мне очень нравилось это аниме, было даже одним из любимых. И когда фотограф предложил сделать треш какой-нибудь в зале с мониторами, у меня сразу родилась идея отснять серию кадров по аниме. Выслала ему референсы, идею оценил. Подобрали несколько образов, только вот мишек я забыла…эххх печаль. Но и без него у нас получились интересные и красивые фотографии.
Да, обрабатывались они весьма долго, но главное - не сроки, а итоговый результат и лично я им довольна.😍👌

Лейн

More Creators