SamSuka
photoshpilka
photoshpilka

boosty


Они мягкие и упругие

Эх…вот были времена ещё несколько назад, когда можно было спокойно пройти в заброшку в Москве и поснимать… Сейчас же хрен там…охранники как церберы…даже за ₽ отказываются пускать…а пролезешь и поймают…привет менты… Лично меня такие перемены печалят…раньше было куда проще и кадры были необычнее засечёт необычности мест и экономия большая…чем аренда студии за ~4к за 2ч… Да, улицу никто не отменял, но снимать ню в городе стало непросто…

Они мягкие и упругие

More Creators