Подарочки
Added 2022-12-30 12:32:40 +0000 UTC
И вот остаётся один день и все, эта суета закончится и снова все будет тихо и замерено, по крайней мере, мы все на это надеемся. А то что не год, то какая-то очередная хрень…от которой мы все уже просто дико устали. Никто уже ничего не загадывает и не ждёт. Мы просто хотим спокойной и размеренно жизни, а не всех этих приколов, которые идут уже два года подряд.
Держим кулачки, улыбаемся и машем.🎄🎁