Данный снимок сделан на 4-ом месяце беременности, то есть на 16-17 недели, в этот период у большинства большой живот, а у меня его не было от слова вообще. Зато грудь шикарная. Но вот с этой 2-х часовой фотосессии я получила всего 5 кадров в обработке и 0 исходников.
Comments
<div ><div><span class="text">Роман, вот, да, есть такие фотографы, которые отдают 3-6 кадров, а есть кто вообще ничего не отдаёт…😢 Раз понравилось, опубликую.👌</span></div><div></div></div>
photoshpilka
2023-01-16 12:03:48 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">А чего так мало фотографий отдал фотограф😢 такая красота😍 , ждём ещё 4 кадра ))</span></div><div></div></div>