<div ><div><span class="text">Negan, мы с ней работали всего раз, два года назад, потом она мне мозг выносила… и как бы фото хорошие, это факт, да. А вот на ее тараканов мне пофиг и на ее никнейм тоже.🤷♀️</span></div></div>
photoshpilka
2023-02-06 21:21:10 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Ей все к лицу) Я все время смотрю на теги, Харламова все таки? Не Хамраева?))</span></div></div>