Сегодня общалась с одним из подписчиков, написал, что у меня нет кнопки донат...😮💨 Немного покопалась в настройках, изменила один пункт и теперь, думаю, данная функция доступна. 😁👌 Если вы хотели ранее внести донат, велком. К тому же на носу 8 марта. 🤩 Еще до Нового года в конце декабря я планировала купить Телевизор...но все что мне нравится стоит от 100тр...😬 Простите меня за очень хороший вкус...Мне импонируют телевизоры Oled. Мечтаю о его покупке, а потом приобрету xbox, о котором также мечтаю много лет.🙂🤞 Как только наберу нужную сумму, куплю телевизор и выложу здесь информацию о его приобретении.😉
Comments
<div ><div><span class="text">photoshpilka, да уж, поди не до иксбокса.</span></div></div>