Под этими кадрами мало ваших лайков...значит они вам не нравятся, да? Тогда продолжу публиковать то, что получает больше откликов от вас.)
Comments
<div ><div><span class="text">Даниил Мудриченко, спасибо, я ориентируюсь на отклики и комментарии, что в топе у зрителя, то и выкладываю.🤷♀️😢</span></div></div>
photoshpilka
2023-02-18 21:34:17 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Negan, ага, а последние 2 кадра по 4 пока что…😢🧐</span></div></div>