SamSuka
photoshpilka
photoshpilka

boosty


Когда съемка в 6:30 утра

Когда съемка в 6:30 утра

Comments

<div ><div><span class="text">Владимир Сатиков, вообще в 4:30 сьемка была, на самом рассвете, а не в 6:30 это я потом вспомнила. Мне норм.😁</span></div></div>

photoshpilka

<div ><div><span class="text">Галя, ещё вопрос, а почему в 6.30? С чем это связано? Из-за освещения? Или фотограф хотел Вас сонную снять?</span></div></div>

Владимир Сатиков

<div ><div><span class="text">Владимир Сатиков, это год назад.  Я всю жизнь такая, а кормила всего 3 месяца, не в ущерб формам.</span></div></div>

photoshpilka

<div ><div><span class="text">Галя, какая у Вас, пусть маленькая, но красивая грудь и изящная грудь и миленькие сосочки!</span></div></div>

Владимир Сатиков


More Creators