Некоторые фотографы, зрители и обычные люди не любят тату на теле девушек. Лично я к ним отношусь весьма спокойно, это личный выбор каждого человека. Но в данном моменте у нас был воркшоп и что бы всем все понравилось (анонс воркшопа был за месяц и некоторые записавшиеся участники начали писать "о, ужас! она сделала себе еще 2 тату!", и я придумала оригинальное решение - узорчатое прозрачное платье. Под которым татуировки не так очевидны и на первое место выходит самое главное - красота самой модели. Как по мне, я справилась с задачей.
А как вы относитесь к татуировкам на теле девушек? За или против?
Comments
<div ><div><span class="text">bek_zhan91, сведение тату отдельная история, следы остаются...Я всегда хотела тату, но так и не смогла выбрать рисунок из-за страха что разонравится и буду сводить. Поэтому живу без них.</span></div></div>
photoshpilka
2023-03-18 21:47:03 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Я видел много татуировок на теле девушек которые либо дополняют красоту тела, либо делают тело визуально красивее чем есть. Но не люблю тех кто сводит тату. После сведения тело уже не так привлекательно выглядит</span></div></div>