SamSuka
foo52ru ТехноШаман
foo52ru ТехноШаман

boosty


Discord

Добрый день, друзья! Мы к вам с хорошими новостями. Решили проблему с Дискордом, поэтому приглашаем всех подписчиков в закрытый канал!

Comments

<div ><div><span class="text">Nexitron_, Дискордом не я занимаюсь, просто решили, что должен быть Дискорд. Но там ничего не происходит.  А уж стримы я вряд ли смогу вести. Так что особого смысла в нём я не вижу. <br>Можете в boosty задавать вопросы, я быстрее отвечу.</span></div></div>

foo52ru ТехноШаман

<div ><div><span class="text">А куда должно было прийти сообщение с сылкой, или дискорд уже не работает?</span></div></div>

Nexitron_

<div ><div><span class="text">Добрый день. Приглашение в дискорд должно прийти автоматически. Подскажите, получилось присоединиться к чату?</span></div></div>

foo52ru ТехноШаман


More Creators