SamSuka
foo52ru ТехноШаман
foo52ru ТехноШаман

boosty


Фрагменты симуляции

Для жизни клетки и для создания новых клеток требуется энергия.
Во время смерти клетки в почву попадает органика и энергия, которая была в клетке в этот момент.
Органика и энергия накапливаются в почве.
При большой концентрации, места с излишками  органики или энергии становятся ядовитыми,  В ролике они показаны бледно-жёлтым и белым цветом,  
Жёлтые клетки
- это отростки, которые создают новые клетки
Зелёные клетки поглощают энергию Солнца. Это единственный источник энергии для мира. Что бы зелёная клетка смогла получить энергию от Солнца, она не должна соприкасаться с другими зелёными клетками. Чем больше в почве органики, тем больше энергии от Солнца способна получить зелёная клетка, 
Красные клетки могут высасывать накопившуюся в почве органику и получать из неё энергию.
Синие клетки высасывают накопившуюся в почве энергию

Идеей симуляции было создать мир, который не приходит в стабильное состояние. Жизнедеятельность клеток меняет внешнюю среду, что вызывает необходимость дальнейшего изменения.

Фрагменты симуляции

Comments

<div ><div><span class="text">starkiller, сейчас оно ещё в разработке. Что то меняю, запускаю, смотрю, что происходит. Потом выложу.<br>Это продолжение "Борьбы кланов". Тот проект выкладывал здесь</span></div></div>

foo52ru ТехноШаман

<div ><div><span class="text">Я недавно подписан, не вкурсе, можете оставить приложение? </span></div></div>

starkiller


More Creators