Фрагменты симуляции
Added 2023-08-15 14:35:16 +0000 UTCДля жизни клетки и для создания новых клеток требуется энергия.
Во время смерти клетки в почву попадает органика и энергия, которая была в клетке в этот момент.
Органика и энергия накапливаются в почве.
При большой концентрации, места с излишками органики или энергии становятся ядовитыми, В ролике они показаны бледно-жёлтым и белым цветом,
Жёлтые клетки - это отростки, которые создают новые клетки
Зелёные клетки поглощают энергию Солнца. Это единственный источник энергии для мира. Что бы зелёная клетка смогла получить энергию от Солнца, она не должна соприкасаться с другими зелёными клетками. Чем больше в почве органики, тем больше энергии от Солнца способна получить зелёная клетка,
Красные клетки могут высасывать накопившуюся в почве органику и получать из неё энергию.
Синие клетки высасывают накопившуюся в почве энергию
Идеей симуляции было создать мир, который не приходит в стабильное состояние. Жизнедеятельность клеток меняет внешнюю среду, что вызывает необходимость дальнейшего изменения.
Во время смерти клетки в почву попадает органика и энергия, которая была в клетке в этот момент.
Органика и энергия накапливаются в почве.
При большой концентрации, места с излишками органики или энергии становятся ядовитыми, В ролике они показаны бледно-жёлтым и белым цветом,
Жёлтые клетки - это отростки, которые создают новые клетки
Зелёные клетки поглощают энергию Солнца. Это единственный источник энергии для мира. Что бы зелёная клетка смогла получить энергию от Солнца, она не должна соприкасаться с другими зелёными клетками. Чем больше в почве органики, тем больше энергии от Солнца способна получить зелёная клетка,
Красные клетки могут высасывать накопившуюся в почве органику и получать из неё энергию.
Синие клетки высасывают накопившуюся в почве энергию
Идеей симуляции было создать мир, который не приходит в стабильное состояние. Жизнедеятельность клеток меняет внешнюю среду, что вызывает необходимость дальнейшего изменения.
Фрагменты симуляции
Comments
<div ><div><span class="text">starkiller, сейчас оно ещё в разработке. Что то меняю, запускаю, смотрю, что происходит. Потом выложу.<br>Это продолжение "Борьбы кланов". Тот проект выкладывал здесь</span></div></div>
foo52ru ТехноШаман
2023-08-30 17:54:44 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Я недавно подписан, не вкурсе, можете оставить приложение? </span></div></div>
starkiller
2023-08-30 17:25:56 +0000 UTC