SamSuka
Kaldabalog
Kaldabalog

boosty


Конец работы.

Скорее всего следующая глава по Приключениям Стивена будет последней. Разве что еще небольшой эпилог добавлю после. Понимаю, что многие ждут еще больше пикантных сцен, например, с Синим Алмазом, или с той же Шпинель. Но, думаю, этого уже не будет. Я хочу все же закончить эту работу, а ее сюжет как раз подходит к своему завершению.

Comments

<div ><div><span class="text">Все, чувствую себя так, будто пробежал марафон и наконец-то пересек финишную черту. Как по мне, конец может не идеальный, но намного лучше других окончаний моих работ. И теперь фанфик выглядит вполне завершенным.</span></div></div>

Kaldabalog

<div ><div><span class="text">После того, как я нашел эту работу, я мечтаю увидеть подобный фанфик с Финном парнишкой. Во Времени приключений скрыт большой потенциал - там много красивых тян, есть магия и очень много событий, которые можно обыграть</span></div></div>

Kvout


More Creators