SamSuka
Kaldabalog
Kaldabalog

boosty


Конец.

Ну вот, собственно, наконец-то я закончил свой фанфик. Хоть я уже заканчивал некоторые работы, но, в тех случаях у меня оставалось ощущение, что в действительности я просто обрывал концовку. Мне становилось не интересно и я хоть как-то завершал работу. Сейчас я действительно чувствую, что закончил фанфик.
Собственно, выкладываю файл целой работы.
Приключения Стивена.docx

Конец.

Comments

<div ><div><span class="text">*суперпафосно/мегаторжественно*</span></div><div><span class="text">СВЕРШИЛОСЬ.</span></div></div>

Анонимус Аноним

<div ><div><span class="text">Вселенная ванпачмена офигенная, есть где развернуться воображению. Если не от лица Сайтамы будет написано - работа может выйти очень интересной. С нетерпением жду вашу следующую работу</span></div></div>

Kvout


More Creators