SamSuka
Kaldabalog
Kaldabalog

boosty


Эксперимент не удался.

Да, с Sims 4 как-то не вышло. Начал писать, но дальше первой главы не продвинулся. После думал вернуться к Красному свету, но все никак не мог поймать настрой. И, в итоге переключился уже к новой работе. Фанфик по сказаниям о демонах и богах.

Comments

<div ><div><span class="text">Гы.</span></div><div><span class="text">Это хоть и не глава, но хоть комменты есть.</span></div></div>

MisterN

<div ><div><span class="text">Спасибо автору за наводку на Симс-4, а то после долгой разлуки с компом не знал во что по залипать. И магия это слишком изи....</span></div></div>

Филотик


More Creators