Решил покушать, включил ролик про сатанистов на ютубе. Поел, ролик продолжался, решил чем-то занять руки.
Вдобавок намалевал саму блогершу-сатанистку.
Comments
<div ><div><span class="text">Nedo No, Я нашел нового автора, у которого можно читать.))</span></div><div><span class="text">...Ночь прошла... Геройская академия прочтена, а Макото только половина.))</span></div><div><span class="text">Как-то раньше мне этот автор походу на глаза не попадался.))</span></div></div>
bodanmax
2020-05-07 12:16:02 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Nedo No, Я каждый день публикую новую главу, иногда успеваю написать две. Нигде я не пропадаю!</span></div></div>