Муза.
Added 2020-05-08 09:26:09 +0000 UTCНашел один свой старый комментарий про музу.
Вроде тогда я еще писал фанфик по Игре престолов.
Я ее карандаш, я жало пера.
Я чернила, что сохнут на листе беспрестанно.
Ее мысль, я грань острия...
На страже фэндома, форпост постоянный.
Я ее длань...
Я ручка с чернилами, что в святом вдохновении,
Запишет на листе ее голос и смех,
Славься же Муза, сияй в темноте!
Я ее вдохновение и я ее страсть,
Что на бумагу смотрит огненным взглядом,
Я печатаю текст,
Воюя с проклятым демоном лени!
Я чернила, что сохнут на листе беспрестанно.
Ее мысль, я грань острия...
На страже фэндома, форпост постоянный.
Я ее длань...
Я ручка с чернилами, что в святом вдохновении,
Запишет на листе ее голос и смех,
Славься же Муза, сияй в темноте!
Я ее вдохновение и я ее страсть,
Что на бумагу смотрит огненным взглядом,
Я печатаю текст,
Воюя с проклятым демоном лени!
Comments
<div ><div><span class="text">Kaldabalog, напиши реализму, вроде таких блочат без особых проблем.</span></div></div>
Navuhodonosr
2020-05-08 15:36:40 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Dimanderas, Да, похоже нашел ее на самиздате. Еще и главы мои порезал, чтобы одну главу продавать как две.</span></div></div>
Kaldabalog
2020-05-08 12:02:40 +0000 UTC