Диана охотится на таракана.
Added 2020-05-14 21:39:37 +0000 UTC
Но, похоже, таракан не хочет становиться ужином. Диана ловила его пару раз и решила, что не очень-то и хочет кушать.
Впрочем, через некоторое время она его очень конкретно поймала и впрыснула яд, так что, голодной она уже не останется.
Кстати, меня просили добавить на арену солдат. Что раз есть танк, нужны и воины. Правда, немного не та эпоха... Вообще какие-то белые ходоки. Кстати, самой Диане почему-то нравится прятаться под арбалетом, будто это нормальное укрытие и ее там не видно.