SamSuka
Kaldabalog
Kaldabalog

boosty


Нимфы подросли.

Давно ничего про питомцев не было. Для Дианы завел кормовых тараканчиков. Где-то полтора месяца назад появились первые нимфы - маленькие тараканчики. Ну, они уже немного подросли. Это еще не взрослые тараканы, но теперь могут быть использованы в качестве корма.
https://www.youtube.com/watch?v=TxkJQsIc5L0

Comments

<div ><div><span class="text">Kvout, У него есть Диана. Если что, выпустит всех тараканов и Диану в комнате, закроет её и уедет на месяцок, вернёться, а тараканов уже не будет.))</span></div><div><span class="text">Правда потом надо будет найти Диану, а то страшно будет проснуться, когда онабудет тебе по лицу ходить.)</span></div></div>

bodanmax

<div ><div><span class="text">Не боишься, что сбегут?</span></div></div>

Kvout


More Creators