Пролог
Сияющие алые вспышки заполняли мой разум. Воспоминания проносились в моей голове, вытесняя прошлую жизнь. Я уже не помнил точно, кем был раньше. Остался только вкус силы и власти в моих руках. Эта сила все еще была со мной, но почему-то спала в моем теле. На смену же прошлой жизни приходила новая. Воспоминания, наполненные горечью унижения и бессильной злобы. Шота Дой, практически молодой парень, заканчивающий старшую школу. И подвергающийся издевательствам со стороны одноклассников. Ему совершенно не хватало воли дать достаточный отпор. Собственно, он был слабее, как физически, так и психически, его никто не поддерживал, так что не удивительно, что более агрессивные и сильные парни смогли его подавить в моральном плане.
Ногу пронзила жгучая боль.
А в памяти всплыло надменное лицо школьного отморозка, что прижигал горящую сигарету о тело Шоты.
И вместе с тем в сердце вспыхнула злоба, а моя спящая сила зашевелилась. С болезненной пульсацией махт распространялся по моему телу. И от этого ощущения само тело будто бы застонало. Да, в прошлой жизни мое тело было куда сильнее, более развито физически. А сейчас я едва могу выдержать мощь собственной силы.
В памяти снова вспыхивают болезненные образы. Словно реагируя на влияние махта, мозг сам подобрал образ. Момент, когда Шота стал свидетелем того, как тот отморозок трахал девчонку из своей компании в кустах у школы. А помимо этого так же всплыли пикантные фото и видео из интернета. Махт бурлил во мне и требовал выхода.
- Хаа… - Резко вздохнув, открываю глаза.
Бах!
С грохотом взрыва, в мое лицо прилетает что-то.
Мое тело рефлекторно дернулось. Я попытался вскочить и сделать хоть что-то, но, при этом на меня просто навалилось ощущение слабости. Словно все тело затекло от долго сна в неудобном положении. И, тогда же в памяти всплыли последние воспоминания Шоты Дой. Когда он лег в анабиозную капсулу и начал погружаться в сон. Смертельная болезнь, от которой еще не было лекарства, но могло быть создано через пару лет.
Похоже, я долго спал…
- Поздравляшечки! – Неожиданно звонко и позитивно воскликнула молодая девушка.
И, приподнявшись кое-как на локтях, я взглянул на улыбчивую блондинку, от которой исходило просто море позитива. Ее глаза прямо сверкали восторженным дружелюбием. В ее же руках находилась уже использованная хлопушка, что меня так напугала. Да, было бы иронично, если от этого грохота у меня случился бы инфаркт прямо после пробуждения от анабиоза.
- Кто ты? – Спрашиваю ее.
Девушка наклонилась, стараясь заглянуть мне в глаза.
- Приятно познакомиться Шота Дой! Я твоя прекрасная девушка-агент Карен-чан!
Ее тон был каким-то приторно-милым. Она изо всех сил старалась казаться очаровательной милашкой. И, должен признать, получалось у нее это на удивление естественно. Сердце быстро стучало. И, сейчас, когда ее лицо было так близко, тело само порывалось податься ей навстречу и впиться в эти розовые губки поцелуем. Сила черного дракона пульсировала все мощнее, требуя выхода. И, я уже почти не помню прошлую жизнь, но чувствую, что лучше не сдерживать эти порывы слишком долго, иначе эта сила просто выйдет из-под контроля.
- Не желаешь ли начать сначала свою веселую-веселую жизнь в старшей школе? – Спросила она, одарив еще одной очаровательной улыбкой.
И от ее вопроса у меня невольно перехватило дыхание.
Воспоминания об унижениях и избиениях навалились тяжким грузом. Хотя, даже с таким телом, я мог бы легко разобраться с теми отморозками, но, Шота точно не мог. И само это словосочетание «старшая школа» вызывает у меня теперь стойкое неприятие.
Погодите… кое-какой момент царапнул мое внимание.
- Стоп, ты мой… агент? – Удивленно изрек я.
Для Шоты это действительно звучало весьма неожиданно. Откуда у него вообще может быть свой представитель? Девушка же подняла бровки домиком, состроив жалобную мордашку.
- Ну, я должна рассказать тебе кое-что, Шота-сама. – Протянула она. – Пока ты спал, мир очень сильно изменился. И теперь, ты последний мужчина на Земле.
- А?
Последний… мужчина?