SamSuka
Kaldabalog
Kaldabalog

boosty


Батарейка, глава 65

65 Глава.docx
Глава 65 Принцесса
С обряда бракосочетания не прошло и пары дней, как атланты вместе с парой криптонских солдат совершили совместную операцию по упреждению угрозы марианцев. По сути, они отпугнули глубоководных рыболюдей, чтобы те не подступали к Атлантиде. В то же время, в самом подводном королевстве практически ничего не изменилось, но общее настроение начало подниматься уже от того факта, что у королевы появилась пара и в скором времени возможно явление миру нового наследника престола. В целом, но были, конечно, и недовольные.
- Он ведь даже не атлант, этот сухопутный испоганит королевскую кровь!
- Да, он с суши, но, он же победил принца.
- Это неважно. Брак с сухопутным, это предательство наших традиций! Так наша нация потеряет свою культуру и историю!
- Подожди, разве культура и история, это не память и воспитание?
- Вот этот тип и научит следующего принца по-своему! И уже скоро мы все будем как эти сухопутные!
- Кстати, я что-то не видел нового короля после свадьбы.
Тут в разговор вмешался еще один кухонный политический аналитик.
- Это же был чисто дипломатический союз. Вряд ли Лайтлорд будет активно участвовать в жизни Атлантиды. И в таком случае, скорее всего, наследника будет воспитывать королева. По-моему, это вполне грамотное решение.
- И теперь мы зависим от этих пришельцев! Они уже вмешиваются в наши дела, как с марианцами.
- Вполне логично, что новый король совершит подобный жест, оказывая поддержку нашей стране. И, на самом деле, поддержка криптонцев может оказаться весомой, они вполне способны сдержать агрессию жителей суши.
- Ты просто дурак! Это делает нас просто колонией инопланетян. Они будут диктовать нам свои условия и новые законы.
В общем, да, не все были рады бракосочетанию королевы Атлантиды и владыки Криптона.
Но, то, что я взял в жены королеву, не значит, что я женюсь на всех своих девушках. Тем более, мне же тогда пальцев для всех колец не хватит, только если еще хотя бы одну пару рук отрастить.
- Кларк, а мы… ну можем тоже… - Неловко спрашивала меня Портал.
- Иди сюда. – Я жестом подманил девушку.
И Алисия сразу же телепортировалась прямо ко мне на колени. Сейчас мы находились в комнате отдыха и были заняты… играми. Просто захотелось немного отдохнуть и сыграть во что-нибудь, а Портал составила мне компанию. Сейчас же поднялся вопрос брака, обрядов и подобных социальных ритуалов.
- Надо было сделать это раньше.
Я обхватил девушку, сжав ее упругую попку и, когда она наклонилась, поцеловал ее. Волосы Алисии накрыли меня сверху, словно вуаль. Сама же девушка ощутила жар в своем теле, словно в ней зародилось нечто могущественное.
- Хах, что это?
Она опустила взгляд и, оттянув футболку, посмотрела на свою грудь, под которой девушка могла разглядеть светящийся символ.
- Это мой знак, он дает тебе больше сил, а так же служит доказательством того, что ты принадлежишь мне.
Правда, ей еще предстоит научиться пользоваться теми силами, которые она может от меня получить. Ну а пока можно и развлечься немного другим способом. Что же касается печати, то позже я так же поставил свой знак на королеве Атлантиды. На Селину и Джейд, которая Чешир. Но, у них я даже не спрашивал, просто отметил то, что и так принадлежит мне. А вот у Меган и Кайлы я спросил, согласны ли они на подобное подтверждение наших отношений. У Алисии я этого не спрашивал лишь потому, что ее ответ был просто очевиден. Так же не было нужды спрашивать у клонов Кей, и Бизарро в том числе. Конечно, волчица и марсианка согласились. Но, такое же предложение я сделал Хоук, Бэтгерл и Затанне. И вот они уже были склонны отказаться.
- Прости, но это как-то уже слишком. – Подняла руки Орлица. – Ты мне нравишься и с тобой приятно проводить время, но я не думаю, что хочу, эмм, официально вступать в твой гарем.
Ответ Барбары звучал почти так же.
Разве что…
- Я не совсем против, но, можешь дать мне какое-то время? Мне нужно подумать об этом…
- Хорошо, я не тороплю тебя, мышка.
Девушка только кивнула.
Ну а Затанна категорически не хотела отдавать в чью-то власть свою душу после того, что с ней приключилось в Аду. А вот в сексе она мне не отказывала, так что, я в любом случае хорошо провел с ней время.
Что интересно, у Лекса тем временем были свои проблемы в личной жизни.
Ему не повезло наткнуться на мета-человека. Девушку, способную одурманить мужчину и заставить его делать все что угодно. Если бы Лекс сам по себе потерял голову от любви, я бы и пальцем не пошевелил, это его дело. Но это ближе к тому, как Рикман заставил мою мать продать ему земли и лабораторию за «спасибо». Девушка хотела использовать Лекса для собственного обогащения.
- Держи. – Я положил ладонь на плечо парня.
И Лютер вздрогнул, ощутив прохладную волну, что смыла с него дурманящий эффект.
- Что… это было? – Пришел он в чувство.
- Хмм, полагаю, ты сам понимаешь, что с тобой произошло.
- Как она это сделала?
- Полагаю, мета-ген. У некоторых людей есть потенциал к развитию особых способностей. Как у Портал, например. Твоя же подружка, похоже, развила способность контроля.
Вспоминая время, проведенное с этой девушкой, Лекс старался восстановить нормальное дыхание. Он понял, что мог натурально лишиться своей компании. Обладая своими способностями, Дезире была на удивление глупой и недальновидной.
- Спасибо, Кларк, что помог. – Вздохнул Лютер.
- Мы все еще друзья, Лекс. – Пожимаю плечами.
- Да… спасибо.
- Разберешься с ней сам?
- Я бы хотел, но, не сможет ли она снова использовать на мне свои способности?
- Еще некоторое время не сможет. – Пообещал я ему.
- Тогда точно разберусь. – Злорадно улыбнулся он.
- Отлично.
И, раз я снова в Смолвиле, то после того, как помог Лексу, решил проведать родителей на ферме. У них пока все было в порядке. Такие маленькие города не сильно интересовали парадемонов во время вторжения, так что, на жизни Смолвиля это сказалось не так уж сильно. Ну а после родителей, я заглянул в свою старую школу.
Мне было просто интересно, как идут дела у Хлои.
В целом, неплохо. Девушка продолжала заниматься своим увлечением. Писала статьи о различных событиях, в основном о Смолвиле. Правда, сама наша встреча была немного неловкой. Но, пока что она определенно не собиралась возобновлять наши прежние отношения.
- Кларк, тебе стоит забрать это.
Она выложила на стол браслет с костюмом.
- Хлоя, тебе не нужно возвращать мои подарки из-за того, что мы перестали быть вместе. – Закатил я глаза. – Мы ведь все еще друзья.
- Да, но… я не думаю, что могу и дальше его использовать теперь. И еще… те акции…
- Это обидно, знаешь ли.
- Что?
- Я не приму их обратно.
Девушка удивленно моргнула.
Ну а я просто махнул рукой, разворачиваясь к двери.
- Если тебе так претит пользоваться чем-то, что я тебе подарил, можешь просто выбросить.
Конечно, она не хотела меня обидеть, но, все равно, это было как-то неприятно. Одно дело, когда она вернула кольцо, просто безделушка, пусть и ставшая неким символом. Но костюм и акции, это действительно полезные вещи, которые могут обеспечить ее и защитить. Я надеялся, что она будет ценить их больше. Хлоя хотела оправдаться, но не успела ничего сказать, прежде чем я исчез во всполохе пламени, в котором мерцали звезды нашей вселенной.
Тем временем, Лекс не стал медлить, и его подружка быстро оказалась в Белли Рейв. Для нее были созданы специальные условия, чтобы она не могла задействовать свои мета-способности и сбежать.
В остальном, все шло своим чередом. Я задал направление развития Нового Криптона и острова Лайт, а дальше они двигались сами, без моего прямого контроля. Мне оставалось только присматривать за ними. И, это значило, что пора бы обратить свое внимания за пределы солнечной системы. Все же моя конечная цель заключается в утверждении своей власти в этой вселенной. То, к чему так же стремился Дарксайд. Хоть этот мир и так в моих руках, но, если для его обитателей я буду центральной правящей фигурой, то и пользы от самой вселенной будет больше. Сейчас я получаю лишь где-то треть той энергии, которую мне может дать этот мир. Тем не менее, сама по себе, Земля тоже очень важна, гораздо важнее многих других населенных планет. Как и Апоколипс с Новым Генезисом, эта планета прочно связана с источником. И, что интересно, Новый Криптон тоже начинает создавать мощную связь с источником материи творения этой вселенной. Потому ли это, что моя планета находится на орбите Земли? Или же дело в том, что именно я ее создал? Или из-за того, что Старый Криптон так же был связан с источником? Хотя, насчет последнего я точно не уверен. Но, в любом случае, сейчас мое влияние на Земле уверенно растет и можно взглянуть в сторону звезд.
И для начала, покинув планету, я вознесся к Солнцу, откуда и стал наблюдать за происходящим.
Магия весьма полезная сила.
А в моем случае имеется не только огромная мощь, но и охват. Воздействуя на эту вселенную извне, я мог распространить влияние своей магической силы в любой уголок ближайших галактик, запертых в этой мировой сфере. Таким образом я мог, пусть и с некоторым трудом, найти достаточно информации. Заглянуть в разные места, узнать о политике космических цивилизаций, прежде чем предпринимать следующие шаги.
Первым же мой взгляд привлек Тамаран.
Насколько я помню, именно оттуда родом один из практически культовых персонажей, Старфайер. Хотя, на Земле ее точно нет, да и ее историю я плохо помню. Но, именно благодаря ей, эта планета привлекла мое внимание. Только, магия не нашла ее на Тамаране. Тем не менее, даже если ее сейчас так и не называют, но это прозвище все еще имеет сильную связь с этой личностью. И магия нашла ее в глубине космоса.
Я почувствовал горечь и отчаяние, исходящие с той стороны.
Можно сказать, нас соединила тонкая нить магии, что позволила мне найти Старфайер. И, ощутив, что она явно нуждается в помощи, я решил не откладывать это дело и переместился ближе к ней.
Магия привела меня к скрытой космической базе, которая так же оказалась своеобразным передвижным исследовательским центром. Управлялся он рептилоидами, что носили в себе следы искусственного происхождения. Они не развились сами, их создала другая цивилизация. Именно здесь держали принцессу Тамарана. Странно, что именно на ней проводили опасные для жизни эксперименты, а не на обычных тамаранцах. Но, похоже, для Пси она не представляли особого политического интереса. А зря. У меня как раз появилась идея.
И уже через пару минут внутри научной станции открылся портал.
- Действуем быстро, все за мной. – Коротко приказала Нат Зод.
Я же вышел следом, сложив руки за спиной. В какой-то мере, мне нравилось смотреть, как всю работу выполняют мои подчиненные. И само мое присутствие заставляло криптонцев действовать с большей самоотдачей. Вдобавок, это будет не просто спасение принцесс, а политический жест со стороны Нового Криптона.
На пути солдат встретилось несколько охранников, которые пытались их остановить, но…
Алые лучи из визоров шлема просто испепеляли противников в мгновение ока. Сами же ученые пси были слабы и трусливы, не оказывая вторженцам совершенно никакого сопротивления.
- Это преступление! Вы не имеете права здесь находиться, кем бы вы ни были!
Магия оперативно переводила речь крикливого ученого. Сами его слова и заключенные в них мысли вызывали некоторые колебания в материи творения, которые можно было оформить так же в слова любого другого языка, сохраняя их смысл.
- Наш бог призвал нас сюда, дабы спасти невинных от зла! – Высокопарно заявил один из солдат.
Нда, такие дела.
- Нат. – Одернул я генерала.
А та уже, в свою очередь, одернула солдата и подступила к самим пси.
- Где пленные?
- Я ничего вам…
Договорить он не успел. Зод прочла ответ на свой вопрос в его мыслях и дала рептилоиду пощечину, от которой у него отвалилась голова. Меньше чем через минуту, солдаты освобождали из камеры молодую девушку. Из одежды на ней был только ошейник. И, выступив к ней, я прямо из воздуха соткал плащ, которым и накрыл принцессу. Попутно, коснувшись ее ошейника, разрушил его. Девушка подняла на меня взгляд своих аномально зеленых глаз, в коих плескалось космическое пламя. И, не сомневаясь, она взяла мою протянутую руку, после чего я помог ей подняться на ноги.
А дальше, она меня немного удивила, опустив голову и поцеловав мою ладонь.
Вместе с тем, я чувствовал от девушки некоторое телепатическое воздействие. Это не была полноценная телепатия, но особая способность тамаранцев. Препятствовать этому я не стал, позволив девушке перенять от меня знание криптонского языка. Так же и я сам прочел ее мысли, забравшись чуть глубже и вытянув из разума девушки ее имя. Корриандр.
- Вы в порядке, принцесса? – Спрашиваю ее.
- Кто вы?
- Да, позвольте представится, мое имя Лайтлорд, я владыка Нового Криптона. А это мои последователи. Генерал Зод и ее солдаты.
- Вы пришли… чтобы спасти меня?
- Конечно. – Подтверждаю. – И так же, Новый Криптон будет рад предоставить вам политическое убежище. Вам не нужно бояться, мы не причиним вам вреда.
Брови принцессы постепенно поднимались в выражении удивлении. Я прямо чувствовал, как ее горечь и отчаяние сменяются надеждой и облегчением.
- Прошу, идемте со мной.
Демонстративным взмахом руки открываю портал на Новый Криптон. Отсюда Старфайер могла увидеть панораму столичного города, который вызвал у нее ощущение ностальгической тоски. Но она была рада вырваться из заточения в цивилизованный мир. Только лишь недоверие зрело в ее сердце. Девушка боялась, что это все может оказаться галлюцинацией или просто сном. Что стоит ей вступить в портал, и она очнется в своей камере, разбуженная для очередного эксперимента. И, с этим чувством, она только крепче сжала мою руку, будто боялась, что та просто исчезнет.
- Спасибо… - Слабо прошептала она, последовав за мной.
- Зод, реши, что делать с остальными пленными, а потом уничтожь эту станцию.
- Будет исполнено, владыка.
Нат почтительно поклонилась.
А в следующий момент я уже вошел в портал вместе с принцессой.
- Это правда…
Она вздохнула полной грудью, озираясь по сторонам. И, казалось, девушка была готова расплакаться.
- Вам нужно придти в себя, принцесса. Позвольте, я покажу вам апартаменты для гостей.
Все еще держа ее за руку, снова перемещаюсь, уже во дворец посреди столицы. На этот раз мы вышли посреди просторного зала с кристальными стенами. Тут имелась некоторая мебель, диван, несколько кресел, столик, шкафы с полками, а так же выход на балкон.
- Вы можете жить тут.
- Спасибо… - Снова благодарила меня принцесса.
И, казалось, она только крепче вцепилась в мою руку. Я чувствовал, что она не хочет, чтобы я уходил. Или, просто не хочет оставаться одна. Этот страх вызывал у нее чуть ли не болезненные ощущения.
- Хмм, может, вы расскажите, как вы оказались в плену? Честно, я не знаю всей ситуации.
- А как… вы нашли меня?
- Магия, я почувствовал вашу боль сквозь звезды и не мог не откликнуться.
Этот ответ вызвал у Корриандр некоторое недоумение. Хотя, сама по себе, магия не звучала для нее особо удивительно. Но, то что я мог ее почувствовать через космические пространства, вот это ее поразило.
- Вы знаете, что я вторая принцесса Тамарана?
- Хмм, да, знаю.
Старфайер оглянулась на диван.
- Можем присесть.
- Да, пожалуйста.
В то же время, на столике у дивана из света появился сервиз. Несколько чашек с горячим чаем и блюдце с закусками.
- Угощайтесь.
- С-спасибо. – Голос девушки дрогнул.
Огромных усилий ей стоило не набросится на булочки, а аккуратно взять их и попробовать. Тем не менее, угощения она уплела очень быстро.
- Так, что с вами случилось, принцесса?
- На наш мир напали. – Ответила она. – Доминион… они убили моих родителей… и сестра предала меня…
Каждая фраза давалась ей с трудом.
И, куда больше я понял по течению ее мыслей. Доминион захватил Тамаран, сделав старшую сестру Корриандр номинальным правителем, полностью подконтрольным. В ином случае, Командр не могла бы стать правителем планеты, хоть она и старшая. Это связано со способностями тамаранцев. Они поглощают свет звезд и используют его энергию для полета. Почти как криптонцы, но гораздо менее эффективно. У Командр же эта способность не проявилась из-за генетического отклонения. А больная принцесса не могла наследовать трон. Тем не менее, Доминион сделал ее правителем. И, вроде бы, сейчас она даже может летать, как обычные тамаранцы. Хотя, сама Кориандр об этом не знает. Эту информацию я получил, подглядев за королевой Тамарана с помощью магии.
- Да, принцесса, если вам будет что-нибудь нужно, просто скажите. Дворец обеспечен собственным искусственным интеллектом, который может позаботиться о ваших нуждах.
- Вы… уходите?
- На самом деле, пока мне некуда спешить и я мог бы остаться.
Она и правда не хотела оставаться одна. И, собственно, я не собирался отказывать ей в обществе. Думал, может так будет проще сблизиться с ней. Но, пока я только размышлял об этом, сама принцесса потянулась ко мне и накрыла мои губы поцелуем. Меня обожгло ее горячее дыхание. Принцесса прижалась ко мне обнаженной грудью, стоило ей лишь слегка распахнуть плащ, который я ей дал.
Девушка отчаянно нуждалась в близости.
Ну, это вообще не проблема, как по мне!

Батарейка, глава 65

Comments

<div ><div><span class="text">MaxvelDrey, что бы вы не сказали он врядли станет некромантом, проверенно временем, я его и седрика где то с 13го года читаю. Ооооочень редко были проды по старым произведениям, и то скорее просто выкладывал то что было написано давно.</span></div></div>

Станислав Рытиков

<div ><div><span class="text">WhitePF, это ками, забей.</span></div></div>

Станислав Рытиков


More Creators