Отрисовала логотип для
Ребятки-энтузиасты
решили лепить различные звериные… игрушки. Им нужна финансовая
поддержка на раннем их этапе (да, каждые 10 рублей будут очень ценны для
них! С миру по нитке можно собрать много..). Они обещают качество
товара, а так же невысокую стоимость!
Давайте поможем?) Репосты приветствуются~
Больше информации вы сможете найти в их паблике)
_____________________
Just logo :3